кружки и секции 26 июня 2017 
Рейтинг: 0

Открыта запись на новый сезон Научных лабораторий Политеха

Расписание на осень уже выложено на сайте.

В сентябре 2017 начинается новый сезон детских занятий в Научных лабораториях — прекрасно оснащенных научных центрах, в которых дети приобретают свой первый опыт серьезных исследований. Программы кружков Лабораторий не дублируют школьные курсы; основное внимание здесь уделяется экспериментальной стороне науки.

Занятия в кружках — хорошая возможность для детей попробовать себя в разных научных дисциплинах, познакомиться с профессией химика, врача, физика, математика и даже шифровальщика.

Узнать подробности, записаться и купить абонементы вы можете только на официальном сайте проекта. Для этого нужно оставить заявку на сайте. Оплату необходимо произвести в течение 24 часов после подтверждения заявки администраторами. Подтверждением записи в группу является факт оплаты и получение вами электронной квитанции.

Также продолжается продажа абонементов Университета детей на учебный год 2017−2018 гг. и осенний семестр 2017 года. В Университет преподают ученые и ведущие специалисты из разных научных областей. Лекции, научные шоу, воркшопы и развивающие занятия проходят в вузах-партнерах (НИУ ВШЭ и НИТУ МИСиС), а также в исследовательских институтах, музеях и научных лабораториях. Темы занятий Университета детей появляются из детских вопросов, на которые лекторы-ученые предлагают научные ответы, основываясь на актуальных научных исследованиях. Студенты — активные участники занятий: дети выдвигают собственные гипотезы, вместе с ученым проводят эксперименты и вместе приходят к научным выводам.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв