3 октября 2016 
Рейтинг: 0

В семейных центрах «СитиКидс» начался новый сезон

В уютных семейных центрах СитиКидс, в Басманном районе и на юго-западе столицы, вновь открылся детский сад для детей от 1 года и, теперь уже, до 7 лет.

Для всех читателей workingmama действует специальное предложение — 20% скидка на вступительный взнос детского сада и 10% скидка на все виды абонементов!

Развивающая программа детского сада базируется на трех составляющих:

1. Высокие стандарты и элементы ведущих британских методик Baby Sensory, успешно используемых в 27 стран мира, удостоенных множества наград.

2. Образовательная программа дошкольного образования “От рождения до школы” на основе федерального государственного образовательного стандарта.

3. Авторские программы СитиКидс.
Это программы по профильным направлениям, разработанные с участием педагогов и психологов специально для семейных центров СитиКидс.

Во всех возрастных группах детского сада целью образовательного процесса является воспитание уверенной в себе, гармоничной и всесторонне развитой личности, обладающей всеми необходимыми навыками для своего возраста.

В старшей группе (5-7 лет) предусмотрена подготовка к школе, ведь поступление в первый класс — начало нового, очень важного этапа в жизни ребенка. 

Чтобы ребенок мог реализовать весь заложенный в нем потенциал для каждого составляется индивидуальный план развития. 

Профессиональные педагоги проводят с детьми занятия по 10 дисциплинам каждую неделю: окружающий мир, развитие речи, математика, конструирование, творчество, музыка, лепка, аппликация, спорт, танцы

Также в ежедневный распорядок входят 2 прогулки на территории парка (Сад им. Баумана или Воронцовский парк), дневной сон в комфортных кроватях, пятиразовое питание, чтение художественной литературы, игры в многофункциональном игровом пространстве. 

В детских садах СитиКидс вы можете выбрать свой собственный график посещений и интересные вашему ребенку дополнительные занятия, например, балет, футбол, английский язык, айкидо, кикбоксинг, шахматы, уникальная в России научная программа «Мини Профессоры», объемное творчество «СитиКрафт».

Разумеется, не обойдется и без веселых сезонных праздников для детей и родителей.

Подробнее можно узнать по телефонам:

+7 (495) 638 09 88 СитиКидс в Саду им. Баумана (м. Красные Ворота) 

+7 (495) 774 96 99 СитиКидс на ул. Ак. Пилюгина, 6 (м. Новые Черемушки) 

 
 
 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв