благодевичник 13 октября 2014 
Рейтинг: 0

В Москве пройдет благотворительный «Благодевичник»

Мероприятие пройдет 16 октября в свободном пространстве "Циферблат" на Тверской.

Девичник организован сообществом «Мама Мамам» и Благотворительным фондом «Добросердие». Все собранные средства отправятся в фонд на программу реабилитации детей с ДЦП. 

В рамках девичника пройдет несколько активностей, лекций и мастер-классов. Гостьи попробуют свои силы в профессиональной сервировке праздничного стола, научатся делать цветочные композиции, узнают секреты приготовления самых простых и вкусных десертов. Также в рамках мероприятия пройдут лекции от ведущих психологов, диетологов и специалистов по здоровому образу жизни. В бьюти-зоне девушкам будет предложены укладки, мейкап и нейл-покрытие. В фотозоне можно будет сделать небольшую фотосессию и получить распечатанные снимки прямо на девичнике.

Гостьи, которые заранее приобретут билет, получат возможность участвовать в лотерее, где будут разыграны ценные подарки от партнеров. Приобрести электронный билет можно отправив заявку на электронный адрес mama2mamam@gmail.com.

Адрес «Благодевичника Мама Мамам»: ул. Тверская, 12, 16 октября с 18:00 до 00:00.
Вход по электронным билетам, стоимость 2000 рублей

Проект «Мама_Мамам» уже второй год проводит тематические встречи для молодых мам и девушек, которые готовятся к материнству. В рамках проекта реализовано несколько фестивалей для детей и взрослых, обучающие курсы и лекции с приглашенными специалистами. 

Благотворительный фонд «Добросердие» основан в 2008 году и поддерживает детей с заболеваниями ДЦП. За время работы фонда более 500 семей, подопечных фонда, получили финансовую поддержку. Ежемесячно «Добросердие» организовывает мероприятия, направленные на сбор средств в фонд. В рамках девичника планируется собрать средства на программу комплексной реабилитации подопечным фонда. 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв