Disney 29 августа 2014 
Рейтинг: 0

Стартует новый сезон на Канале Disney

Отличная новость для поклонников анимации – теперь благодаря Каналу Disney полнометражные мультфильмы можно смотреть каждый вечер.

Ежедневно в 19:30 на телеканале будут демонстрироваться лучшие анимационные фильмы о любви и дружбе, приключениях и волшебстве. Среди них такие знаменитые картины, как «История игрушек», «Принцесса и лягушка», «Мулан», «Покахонтас», «Лило и Стич», «Феи», «Король Лев» и многие другие. Многие из них были удостоены престижных кинонаград «Оскар» и «Золотой глобус». Знакомые с детства сюжеты и новые увлекательные истории подарят вашей семье чудесное настроение и превратят каждый вечер в маленький праздник. 

Канал Disney также порадует самых юных зрителей и их родителей. Осенью 2014-го малышей ждут новые эпизоды любимых мультсериалов в расширенной рубрике «Узнавайка». Этот познавательный утренний блок программ, созданный специально для дошкольников, увеличился на час. Теперь юные телезрители могут смотреть любимые мультсериалы с 8 до 11 утра по будням, и с 6 до 10 утра по выходным. В сентябре Канал Disney представит зрителям новые серии популярных мультсериалов «Джейк и пираты Нетландии» и «София Прекрасная».

Интерактивные мультсериалы рубрики «Узнавайка» созданы для того, чтобы в легкой игровой форме помочь малышам подготовиться к школе и приобрести важные умения и навыки. Благодаря гармоничному сочетанию образовательного и развлекательного контента, а также очаровательным персонажам, эти проекты позволят дошкольникам получить первые знания об окружающем мире, развить логическое мышление и познакомиться с основами счета и письма.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв