детские приложения 29 октября 2013 
Рейтинг: 0

Вышло приложение для малышей «Учим цифры»

KidErudite выпустил мобильное приложение "Учим цифры" для детей 2 лет.

Обучающее цирковое представление поможет малышам выучить цифры и научиться считать до 10 на русском и английском языках. 

В представлении принимают участие клоуны, акробаты, слоны, обезьяны, львы и морские котики. Оно состоит из трех блоков. Первый блок «Изучаем» знакомит детей с цифрами и учит считать до 10. Второй блок «Повторяем» содержит упражнения на закрепление полученных знаний. А третий – «Контролирующий» позволяет родителям проверить полученные знания в игровой форме. Весь процесс обучения сопровождается похвалой, подарками и веселыми бонусными играми «поймай веселого зайчика». 

Приложение «Учим цифры» включает функцию родительского контроля. «Как мама я стараюсь четко регламентировать время пребывания ребенка за планшетным компьютером», — отмечает Ольга Виссер, основатель проекта KidErudite. —  «И мне всегда не нравилась реакция ребенка на выключение приложения в установленное время. В наших приложениях персонажи разъясняют малышу, что они устали и хотят отдохнуть, и это работает! Мой сын с пониманием относится к желанию артистов цирка».

Приложение создано для смартфонов и планшетных компьютеров на базе Android и доступно в бесплатной ознакомительной версии, а также в платной за 33 рубля в Android Market. 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв