LEGO 1 октября 2013 
Рейтинг: 0

В LEGO сняли полнометражный фильм

Вышел трейлер к первому полнометражному фильму от компании LEGO.

«ЛЕГО Фильм» выйдет в мировой прокат в феврале 2014 года (в России — 27 февраля). На фестивале Comic-Con в Сан-Диего LEGO Group объявила о создании серии наборов, приуроченных к первому в истории компании полнометражному фильму.

Анимационное 3D приключение рассказывает историю Эммета – совершенно обычной, законопослушной минифигурки LEGO, которую ошибочно принимают за того, кто способен спасти весь мир. Эммет оказывается в компании незнакомцев и вместе с ними вступает в эпическое сражение со злобным тираном. Главный герой попадает в приключение, к которому оказывается совершенно не готов. 

Картина «ЛЕГО Фильм» снята режиссерами Филом Лордом и Кристофером Миллером («Мачо и ботан», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек») по оригинальному сценарию, основанному на рассказе Дэна Хейгмена, Кевина Хейгмена, Фила Лорда и Кристофера Миллера. Герои фильма – как одни из самых популярных и известных героев из наборов LEGO, так и абсолютно новые персонажи. Продюсеры фильма – Дэн Лин («Шерлок Холмс», «Шерлок Холмс: Игра теней») и Рой Ли («Отступники», «Как приручить дракона»). В России «ЛЕГО Фильм» будет представлен компанией «Каро Премьер».
 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв