вейкборд 8 апреля 2013 
Рейтинг: 0

Экстрим-парк откроется в Сокольниках

В июне 2013 в парке культуры и отдыха "Сокольники" состоится запуск летнего экстрим-парка.

Официальная презентация проекта пройдет 12 июня, в день открытия крупнейшего паркового экстрим-фестиваля Москвы и России «EXTREMEX. Независимость».

В парке появятся скейт-парк, скалодром, искусственная волна для сёрфинга, вейк-клуб на Путяевских прудах и детский «Панда-парк».

Скейт-парк расположится за зданием дирекции в новой асфальтированной зоне, площадь которой составит более 2 тысяч квадратных метров. Над фигурами будет установлен специальный навес для возможности катания в дождливую погоду. Здесь же Федерация скалолазания России и Федерация скалолазания Москвы планируют разместить скалодром для проведения международных турниров. По соседству будет установлен абсолютно уникальный объект для московских парков – искусственная волна для сёрфинга.

Рядом с 4-м Лучевым просеком возобновит свою работу веревочный комплекс «Панда-Парк». Данный объект в большей степени рассчитан на детскую аудиторию.

Еще одно новшество для парков столицы – вейк-клуб. На территории Путяевских прудов будет запущена реверсная лебедка для вейкбординга.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв