город друг 13 марта 2013 
Рейтинг: 0

В Москве открывают медиацентр для родителей

14 марта проект "Город Друг" открывает медиа центр для родителей, специалистов и всех, кому интересна тема детей в городе.

В медиацентре будут регулярно проходить полезные встречи для  родителей и специалистов. Также здесь откроют библиотеку с редкими книгами о жизни детей в городе (на английском языке), медиатеку с тематическими подкастами, обзорами дружелюбных к детям мест Москвы и всего мира, авторскими исследованиями экспертов проекта

«Город Друг» и многим другим.

На первой встрече будут обсуждать, как устроена городская жизнь детей в Голландии и Северной Германии и как можно адаптировать европейские идеи к нашим условиям. Круглый стол для родителей и специалистов состоится 14 марта в 19.00. Вы знаете, что в Амстердаме родители отпускают детей гулять одних в 6-7 лет? У детей в этих странах гораздо больше свободы, личного времени и своих собственных друзей. Конечно, тихая спокойная благоустроенная Европа — совсем не то, что наш полный опасностей город. Но дело не только в этом. Оказывается, существуют достаточно простые и эффективные механизмы, которые делают город дружелюбнее к детям. Это и обсудят 14 марта в медиа центре проекта «Город Друг».

Чтобы попасть на встречу, необходимо зарегистрироваться, написав на gorod.drug@gmail.com. Обязательно укажите ваше имя, фамилию и контактный телефон. 
Встреча ориентирована на взрослых — если вы планируете прийти с ребенком, предупредите нас об этом при регистрации. Не забудьте взять с собой документы. 

Адрес: Большой Знаменский переулок, д. 2 стр. 3. т. 8 964 632 99 90

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв