путешествие в эстонию 5 марта 2013 
Рейтинг: 0

В Эстонию можно поехать бесплатно

Министерство иностранных дел Эстонии объявило о проведении викторины; главный приз - шестидневное путешествие на двоих в эту страну.

Викторина проводится уже в 18-й раз. В прошлом году в ней приняли участие около 10 тысяч человек из 105 стран; победителями тогда стали граждане России и Нидерландов. В этот раз конкурс посвящен 95-летию Эстонской Республики. Его цель — познакомить путешественников со страной и предложить участникам получить новые знания о ней. Викторина состоит из 12 вопросов, касающихся разных сфер жизни Эстонии. Ответы можно присылать на русском и английском языках до 25 мая.

Среди тех, кто правильно ответит на все вопросы, будет разыгран главный приз — шестидневное путешествие в Эстонию на двоих, с перелетом рейсами авиакомпании Estonian Air и проживанием в нескольких гостиницах страны. В призовой пакет также входят ужины в ресторанах Таллина, экскурсии, скидочная карта туриста Tallinn VIP Card и многое другое. В качестве дополнительных призов разыгрываются пятидневные пакеты отдыха на двоих. Победитель сам выберет удобное ему время путешествия в период с 10 июня по 30 сентября 2013 года.

/Источник: РИА Новости 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв