современное искусство 28 сентября 2012 
Рейтинг: 0

Начинаются детские занятия у Тильды Лови

Студия современного искусства для детей и взрослых Pour l’Amour de l’Art открывает новый сезон в Москве, теперь – в центре дизайна Artplay.

Новый сезон студии открывается в Москве в субботу, 29 сентября. Еще остались места в группах и можно позвонить и записаться, тел.: 8 (917) 550 79 47.

Теперь здесь есть занятия для взрослых и новый курс для детей вместе с мамами. В новом сезоне ученики продолжат исследовать свою внутреннюю географию. Создательница студии Тильда Лови считает своей главной задачей пробудить у детей интерес к художественному самовыражению. Занятия проводятся на русском, французском, английском, и бразильском языке. Но главное – в студии общаются на языке искусства, а это, как говорит Тильда, самый универсальный язык – как небо.

«Вы исследуете свое отношение к миру, к другим, внутри и снаружи. Вы занимаетесь в 2 и в 3 измерениях. Вы экспериментируете с техниками в живописи, рисовании, скульптуре, ассамбляже, фотографии, перформенсе, видео, инсталляции. В этом году мы воспользуемся новыми методами, включая мягкие материалы», – рассказывает Тильда Лови.

Помимо этого в ноябре на базе центре дизайна Artplay откроется новая школа современного искусства для детей и для взрослых. В школе также будут проходить занятия Тильды Лови, скульптура и художника из Бретани.

Занятия будут проводиться на русском, английском и французском языке и проходить днем и вечером в субботу-воскресенье, а также днем во вторник и вечером в четверг. Принимаются дети от 3-4 лет.

29 сентября в студии можно будет попасть на пробный урок, но записаться нужно заранее.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв