дети 21 сентября 2012 
Рейтинг: 0

Доктор Комаровский прочитает лекцию для родителей

27 сентября издательство "Эксмо" приглашает детей и родителей на публичную лекцию доктора Комаровского в детский клуб "Шардам" (Москва).

Лекция приурочена к выходу книги «Лекарства» – третьей части Справочника для здравомыслящих родителей.

С точки зрения здравого смысла, благоразумные мамы и папы самостоятельно не лечат детей, к примеру, антибиотиками или гормональными мазями. К огромному сожалению, повседневная педиатрическая практика нередко бывает далека от здравого смысла: небезопасные препараты продаются, и безо всяких врачебных назначений покупаются обеспокоенными родителями. Врачам некогда объяснять, а мамы и папы не знают, о чем спросить, да и вопросы нередко возникают тогда, когда того, кто может ответить, нет рядом.

Восполнить дефицит информации и подсказать алгоритм решения проблем, возникающих на этапе практического применения лекарств, — главная задача лекции. Евгений Комаровский – автор бестселлеров, действующий педиатр с 25-летним стажем, ведущий одноименной программы «Школа доктора Комаровского» – расскажет гостям «Шардама» о том, почему для него так важна эта тема и ответит на вопросы читателей.

Начало в 15.30.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв