Английский язык 5 сентября 2012 
Рейтинг: 0

В Москве откроется Дом творчества молодежи

6 сентября в Москве откроется Дом научно-технического творчества молодежи (ДНТТМ) – филиал Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах.

Это современный государственный центр дополнительного образования детей, куда можно придти после уроков и заняться каким-нибудь интересным делом. Например, сделать собственный сайт или провести эксперимент в химической лаборатории. А еще научиться петь и играть на гитаре, танцевать и рисовать, проектировать и строить роботов. Здесь можно смотреть на звезды в телескоп или в микроскоп на микробов.

Развивающие и учебные группы научного, технического, музыкального и художественно-эстетического направления для детей 6-17 лет. Вот лишь некоторые кружки Дома творчества: информационные технологии, радиоэлектроника, астрономия, география, химия, физика, биология, живопись, фотография, английский язык, музыка, хореография, театр и другие. Все занятия бесплатные.

В День открытых дверей 6 сентября можно получить подробную информацию о группах и  пообщаться с педагогами. Подробности на сайте.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв