в гостях у ганеши 26 июля 2012 
Рейтинг: 0

Лагерь В гостях в Ганеши

С 29 июля по 3 августа детей приглашают в тематический лагерь-пятидневку "В гостях у Ганеши", который пройдет в 100 км от Санкт-Петербурга.

Дети смогут окунуться в волшебный и яркий мир Индийской культуры и мифологии и провести 5 дней в Мельниково под Петербургом ярко, как в Индии. Участники смены будут украшать себя и пространство яркими тканями и цветами, петь, играть, танцевать, смотреть кино и мультфильмы. А также – учиться мудрости и доброте у милого божества – Ганеши.

Возраст детей – 6-8 лет. Про место подробнее: на лесной опушке недалеко от поселка Мельниково (бывшее финское поселение Ряйсяла, 100 км от Санкт-Петербурга, 30 км от Приозерска) находится хутор, состоящий из двух домов – «Зеленого дома» и «Красного дома». Каждый дом индивидуален, но оба очень интересные и уникальные, в них есть камины, уютные чердачки и веранды.

Место, где находится хутор – это один из самых экологически чистых районов Ленинградской области: система рек и озер Вуокса, густой лес и живописные ландшафты. А на участке есть свой колодец (пробы воды получили высшую оценку СЭС).

Еще на хуторе живут куры, козы с маленькими козлятами, гигантские кролики с многочисленным потомством, молодой кот Симба цвета чернее сажи, cверчок, которого никто не видел, но можно поискать.

Стоимость участия в программе – 12 900 — 15 000 рублей. Подробности и запись здесь.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв