дети 28 июня 2012 
Рейтинг: 0

В Ницце появились детские пляжи

Некоторые пляжи Ниццы обустраивают этим летом специальные детские зоны.

Пляжи на Лазурном берегу галечные, так что наличие детских зон особенно важно. К примеру, на экопляже Hi Beach предлагаются детские матрасы, которые смягчают неровности гальки, а также ее высокую температуру. От солнца можно укрыться под специальными тентами, ткань которых защищает от ультрафиолетовых лучей. В семейной зоне Hi Play построены горка и песочница. Тем, кто постарше, можно арендовать мячи, а также ласты, маски и трубки для подводного плавания. При бронировании матраса родители бесплатно получат распылитель воды от Evian. Тент на всю семью на один день стоит 49 евро, шезлонг на целый день — 22 евро, на полдня — 15 евро.

Напротив отеля Negresco находится Neptune Plage. На этом пляже оборудована детская площадка с хижиной, в которым маленьким отдыхающим нравится играть. С более взрослыми детьми можно покататься на водном велосипеде и байдарке, поиграть в настольные и спортивные игры. Отдых здесь стоит 20 евро в день, посещение рекомендуется бронировать заранее.

Еще одна зона отдыха — Ruhl Plage — оборудован отдельным неглубоким бассейном с морской водой. Здесь также работает инструктор, который научит вас и ваших детей плавать. Другие пляжи, такие как Bambou Beach и Blue Beach, придумывают специальные детские меню и предоставляют детские сидения.

/Источник: Travel.ru

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв