В «КидБурге» дети построят жилой дом
29 июня 2012 года в 12.00 в детском городе профессий "КидБург" (Петербург) состоится торжественная церемония открытия новой игровой зоны "Стройка".
29 июня 2012 года в 12.00 в детском городе профессий "КидБург" (Петербург) состоится торжественная церемония открытия новой игровой зоны "Стройка".
Уже около года «КидБург» предоставляет своим юным гостям возможность попробовать себя в различных сферах деятельности. Однако архитектурные таланты посетителей до сих пор не были раскрыты. Теперь строительная компания «Ленстройтрест» начинает строительство жилого дома в «КидБурге» и принимает на практику юных специалистов. На работу требуются каменщики, маляры, штукатуры. Здесь все как на настоящей стройке: инструменты, униформа, каски и стройматериалы, а качество работы контролирует строгий прораб.
В день открытия строительной площадки посетители «КидБурга» смогут поучаствовать в интересных конкурсах и мастер-классах и получить подарки.
Комментариев нет