аренда игрушек 20 июня 2012 
Рейтинг: 0

Детские игрушки можно взять напрокат

В Москве появился полноценный онлайн-сервис аренды игрушек и товаров для детей дошкольного возраста toyrent.ru.

Напрокат монжо взять игрушки высокого качества таких известных мировых производителей как Fisher Price, Tiny Love, Vtech, Chicco, LittleTikes, Mega Bloks, Step2 и других. Срок аренды – от 1 недели. Прокат осуществляется на основании договора аренды и актов приема-передачи, которые подписываются при передаче игрушек и внесении арендной платы и денежного залога. Как правило, месячная арендная плата в 3-5 раз меньше стоимости игрушки.

Ассортимент игрушек постоянно расширяется и содержит 14 категорий и более 100 наименований, включая мобили, ходунки, прыгунки, каталки, шезлонги, развивающие коврики, игрушки для ванной, конструкторы, развивающие игрушки и многие другие. 

Перед отправкой клиенту игрушки проходят комплексную систему очистки: обрабатываются безопасным дезинфицирующим средством и паром высокой температуры, после чего помещаются в вакуумную упаковку.
 
В случае, если игрушка очень полюбится малышу, и он не захочет расставаться с ней после месяца или двух аренды, предусмотрена возможность выкупа игрушки по специальной цене.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв