дубай 7 июня 2012 
Рейтинг: 0

В Дубае пройдет праздник шопинга и развлечений

C 14 июня по 14 июля в ОАЭ пройдет ежегодный фестиваль "Дубай летние сюрпризы" (Dubai Summer Surprises).

Жителей и гостей эмирата ждут более сотни мероприятий, шоу, лотерей и больших скидки в торговых центрах. 14 июня крытый развлекательный центр для детей «Мир Модхеша» (Modhesh World) откроет фестиваль. С 6 по 14 июля в Mirdif City Centre пройдет Фестиваль кукол, на котором будут представлены современные театрализованные шоу, марионетки, театр теней и маски со всего мира.

В Dubai Mall с 14 по 23 июня состоятся мероприятия, посвященные традиционному образу жизни ОАЭ. Гости смогут увидеть экспозицию со старинными арабскими жилищами и посетить национальные представления.

Во время фестиваля более 6 000 магазинов сделают на товары скидки до 75%. Также в течение всего фестиваля еженедельно будет проводиться розыгрыш пяти автомобилей Nissan Patrol и денежных призов на сумму 750 тысяч дирхамов (204 тысячи долларов США). Для участия необходимо приобрести на заправках, в метро или торговых центрах лотерейные билеты стоимостью 200 дирхамов ($54).

В период фестиваля 15 роскошных спа-центров Дубая предложат специальные программы для омоложения и релаксации со значительными скидками.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв