бассейн 6 июня 2012 
Рейтинг: 0

В отеле «Фиеста Парк» открылся летний лагерь

В подмосковном эко-отеле "Фиеста Парк" открылся летний лагерь Happy Story для детей от 3 до 11 лет, который будет работать до 11 августа 2012.

Лагерь Happy Story – это сказочное кругосветное путешествие. Детей ожидает мировое творческое турне по дальним странам и экзотическим точкам планеты. Каждый день посвящен новой стране, о которой дети смогут многое узнать и многому научиться; познакомиться с населением, традициями, архитектурой, историей, географией, культурой и национальной кухней посещаемого места.

В лагере дети много времени проводят на свежем воздухе, играют в спортивные игры, участвуют в соревнованиях, учатся играть в бадминтон, волейбол, катаются на лошадях, велосипедах и роликах, посещают тир. Также детей ждут уроки садоводства, бассейн, театральные постановки, пижамные вечеринки, тематические дискотеки, песенный конкурс, вечерние приключения, бал-маскарад, чаепитие с просмотром добрых мультиков и кино и чтение сказок.

В каждом заезде 20 детей и 5 взрослых. Дети проживают в красивых мансардах, площадью более 50 м., по четыре ребёнка и одному взрослому. Питание: 4-разовое, по программе шведский стол, только с фермерскими продуктами. Стоимость – 32 000 руб.

Следующие смены состоятся:
11 июня – 21 июня
30 июня – 10 июля
16 июля – 26 июля
1 августа – 11 августа

Узнать о лагере больше и записаться можно здесь.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв