Детский клуб 28 марта 2012 
Рейтинг: 0

Владелица детского клуба в Москве написала книгу

В издательстве "Манн, Иванов и Фербер" вышла книга Зарины Ивантер "Детский клуб: как открыть и сделать прибыльным".

Зарина Ивантер является владелицей детского клуба «Классики», так что в основе книги – реальная история. Из нее можно узнать массу любопытной, полезной и иногда забавной информации о том, как открыть свой клуб. Например, как одеваться при походе в «Санэпиднадзор», какие существуют типы родительниц («мама с няней и водителем», «мама, требующая внимания», «мама-прогульщица») и как с ними обращаться, как по телефонному звонку кандидата определить, подходит вам этот сотрудник или нет.

«Детский клуб – это замечательный вид бизнеса, особенно для женщины и мамы. 


Во-первых, можно быть хозяйкой самой себе и иметь достаточно свободного времени для себя и детей. Конечно, надо пройти этап, когда приходится работать без перерывов на сон и без выходных. Но я рассчитываю, что с помощью моей книги вы сможете сократить этот период до минимума», – говорит Зарина. – «В этой книге я делюсь некоторыми секретами, как сделать детский клуб хорошим и как привлечь в него много клиентов. И эта часть, я думаю, будет особенно интересна тем, у кого уже есть работающий детский клуб.

Узнать подробнее о книге и прочитать несколько глав из нее можно на сайте mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/detskiy_club/

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв