Выходные 23 марта 2012 
Рейтинг: 0

Выходные для мам с детьми от клуба «ЖИВИ!»

20-22 апреля клуб "ЖИВИ!" приглашает на программу "Детская йога" с Юлией Шелковиной в Подмосковье.

Специальный тур для мам с детьми пройдет в гостинично-оздоровительном комплексе «Усадьба Ромашково». Пока с детьми будут заниматься йогой, мамы смогут как следует отдохнуть в спа-центре при отеле. Вот что рассказывает тренер Юлия Шелковина: «Если вашему ребенку от 6 до 10 лет, смело оставляйте его в нашей группе «Детской йоги» и отправляйтесь отдыхать в спа-центр. Мы с детьми будем играть, разминаться, осваивать асаны и готовиться к занятию с участием родителей, которое завершит этот замечательный уикенд».
 
В перерывах между занятиями можно будет погулять на свежем воздухе, вечером — собраться всем вместе за просмотром мультфильмов. А на завершающем занятии соберутся и дети, и родители: в совместной практике участников ждет много приятных сюрпризов и неожиданных открытий.

В программе тура

Детям:
— знакомство с йогой, изучение асан
— практики, развивающие органы чувств
— игровые практики и развивающие игры
— творческая мастерская
— парные практики — мама + ребенок
 
Родителям:
— отдых в спа-центре
— участие в практиках детей
 
Юлия Шелковина — самый заводной инструктор клуба «ЖИВИ!»: история и теория йоги преподносится как сказочное путешествие в загадочный мир. Общаться с детьми на их языке, научить ребят чему-то полезному в игре, просто поднять настроение — все это отлично удается Юле. Для выходных в Подмосковье она подготовила увлекательную программу, которая включает не только занятия йогой, но и творческую мастерскую по рисованию, развивающие игры и многое другое.
 
Стоимость участия для мамы с ребенком — 12 000 рублей.
В стоимость входит: проживание, трехразовое питание, занятия с детьми по программе. Дополнительно оплачиваются спа-процедуры (предварительное бронирование обязательно).
 
Всего 15 мест!
Подробности на: www.jv.ru/tour/28814

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв