seasons 28 февраля 2012 
Рейтинг: 0

Школа Seasons учит испанскому в Барселоне

С 24 по 31 марта 2012 петербургское отделение Школы Seasons приглашает детей и взрослых поехать учить испанский в Барселону.

Школа собирает детей (и сопровождающих взрослых) от 7 до 10 лет, чтобы учить язык по уникальной методике языковой школы BCN LIP. Метод основан на психодраме: ребенок берет из дома игрушку и на занятиях говорит от ее лица. Так легче преодолеть стеснение, и урок превращается в игру. Это утром. А после обеда вся группа отправляется в поля на языковую практику.

Вот какие экскурсии придумали в Школе Seasons: в барселонский Зоопарк – учить названия животных, в Аквариум – запоминать понятия «верх-низ», «юг-север», «маленькое-большое», в Музей Науки CosmoCaixa – узнавать глаголы и прилагательные, в музей Хуана Миро – изучать формы и цвета. А еще – прогулка по району Готика, Рамбле в Порт-Авентуро и на рынок – чтобы попробовать, понюхать, потрогать и, конечно, пообщаться в языковой среде.

С 10 до 17.00 детей сопровождают испанский педагог и русскоговорящий учитель испанского. Детям необходим начальный уровень владения языком.
 
Мамы-папы и бабушки, накормив ребенка завтраком и приведя на занятия к 10.00, освобождаются до 17.00. В Школе составили для свободных взрослых 4-х дневную программу с инсайдером Женей Иващенко: 3 экскурсии по Барселоне + 1 мастер-класс по гастрономии.
 
Стоимость детской программы – 695 евро (1 ребенок)
Стоимость взрослой программы – 220 евро (1 взрослый)
 
Подробности на сайте www.seasons-project.ru, по e-mail: a.aleksandrova@seasons-project.ru или по телефону +7 911 154 01 75, Александра Александрова.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв