вещь недели 2 декабря 2016 
Рейтинг: 0

Вещь недели: детский развлекательный набор для путешествий

Коробочка, содержимое которой отвлечет и развлечет ребенка во время поездки.

Коробочка – это набор разных интересных вещиц: бусы, наклейки, книжки, карандаши, пазлы, машинки, куклы, находки из путешествий, которые помогут родителям в поездках с малышом. Главная мысль создателей проекта: время бесценно, и не стоит его тратить на походы по магазинам, когда можно зайти на сайт, заполнить за минуту заявку и получить индивидуальный набор. Ведь у многих нет времени собирать такие коробки самостоятельно, а кто-то не знает, чем интересуется в определенном возрасте ребенок.

IMG_4698

Анна Масленникова, автор проекта: «Коробочка – это не волшебная палочка, за маленькими детьми все равно надо присматривать. Почему-то многие думают, что с Коробочкой про ребенка можно забыть. До трех лет я всем оставляю информацию, что надо оставаться рядом с ребенком. И да, с самыми маленькими тяжелее всего, потому что у детей свое настроение, поэтому в Коробочке специально много элементов, чтобы ребенок чем-то точно заинтересовался. Когда меня спрашивают с какого возраста можно пользоваться, я отвечаю, что можно с 5-6-ти месяцев».

IMG_2448

Набор собирается, исходя из трех главных параметров:
– возраст (от 0 до 13 лет)
– пол
– место использования.

Есть три разных набора, отличающихся по количеству и стоимости элементов, чтобы каждый мог выбрать самую подходящую по стоимости и длительности путешествия Коробочку.

Заказать набор можно на сайте. После оформления заявки сотрудники проекта связываются с клиентом, отправляют небольшую анкету с вопросами о предпочтениях ребенка.

Стоимость коробочки – от 1 400 до 2 500 руб.
 
Korobochka_AM_NY_24


Придумала проект
журналист и мама Анна Масленникова: «Когда наш сын подрос, стало труднее его развлекать в самолетах. Аэрофлот выдает игрушки с трех лет, а моему сыну было 9 месяцев. Да, давно и успешно существуют коробки с игрушками для развития. Забавно, но о их существовании я узнала после того, как решила взять коробку из-под обуви сына и что-то туда положить, что могло бы его просто отвлечь. Идея пришла после неудачного перелета Москва-Израиль. Муж Дима, предприниматель, сказал, что идея отличная и надо за нее браться.

Я написала в соцсетях, что мне нужны мамы с опытом поездок с детьми, собрала человек 15 и опросила всех. А потом сделала список тех вещей, которыми пользуются опытные мамы. Добавила свои лайфхаки и пустила Коробочку по рукам для тестирования. Мне писали, что подошло, что нет, а я все параллельно исправляла.

IMG_4745

Сейчас я продолжаю путешествовать, привожу в другие страны Коробочку (Израиль, Америка, Грузия, Италия, Норвегия). В последнее время расширились и по России, были доставки во Владивосток, Архангельск, Екатеринбург, Калининград, параллельно Москве идут заказы из Питера. Имея выбор, ребенок на час точно отложит айпад и будет изучать содержимое Коробочки».

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв