вещь недели 15 ноября 2016 
Рейтинг: 0

Вещь недели: боди и слипы Hust&Claire

Вещи из коллекции "Шерсть и шелк" датского бренда Hust&Claire.

Компания Hust&Claire была основана в 1975 году. На сегодняшний день Hust&Claire – один из самых любимых и популярных брендов в Дании и скандинавских странах, ему доверяют миллионы мам и пап. Теперь бренд появился и в России.

25587-woolsilk-body-uld-silke-3-2


Боди и слипы 
из шерсти и шелка очень комфортны для кожи, не вызывают раздражения и приятны на ощупь. А еще эти вещи очень легкие.

____________________

Заботливым родителям понравится, что вся пряжа сертифицирована Oeko-Tex 100. Это международная система тестирования и сертификации изделий из текстильных материалов, устанавливающая ограничение на использование некоторых химических веществ (вредных аллергенных красителей, формальдегидов, хлорсодержащих носителей и т.д.).
____________________

Состав ткани – 85% австралийской шерсти мериноса и 15% классического китайского шелка, поэтому вещи идеально подходят для холодной погоды.

Ассортимент марки широкий: от белья, свитеров, джинсов, брюк, жилеток, платьев и многого другого – до верхней одежды (пальто, куртки, ветровки, джинсовки).

В Hust&Claire шьют одежду для детей от 0 до 12 лет (50-152см).

Каждый сезон – это новая история от Hust&Claire. Базовая коллекция – основа любого гардероба (майки поло, рубашки, боди). И особенно нам нравятся коллекции organic из 100% шерсти, шерсти и хлопка, шерсти и шелка, вискозы из бамбукового волокна.

Стоимость вещей марки – от 799 до 5 500 рублей.
Купить – в интернет-магазине hustandclaire.ru

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв