детские фильмы 11 апреля 2019 
Рейтинг: 0

Сказки и фэнтези: выбор 8-летней актрисы Саши Политик

Юная актриса рассказала, какие фэнтези и сказочные фильмы она смотрит дома вместе с мамой в перерывах между съемками.

Актрисе Саше Политик всего 8 лет, но она уже сыграла у режиссера Александра Котта в драме «Спитак», получившей приз на Московском кинофестивале; снялась у Таира Мамедова в музыкальной комедии «Голоса большой страны».


А с 11 апреля Сашу можно увидеть в семейной фэнтези-комедии «Домовой» (6+), где юная актриса сыграла дочку Екатерины Гусевой, которая вместе с рыжим котом Кузей борется с настоящим домовым.

По этому поводу Саша рассказала, какие фэнтези и сказочные фильмы она смотрит дома вместе с мамой в перерывах между съемками.

 


«Последний богатырь»

Режиссер Дмитрий Дьяченко
2017

Добрая и веселая сказка, которая, как и «Домовой», рассказывает о разных сказочных существах, живших у нас с давних времен. Только богатырь тут очень неожиданный и современный. И из всех неприятностей он выходит очень оригинально.

«Призрак»
Режиссер Александр Войтинский
2015



Доброе и смешное кино для всех. Здесь есть и прекрасный Федор Бондарчук, и очень трогательный Семен Трескунов, и интересная история о дружбе мальчика и призрака.

«Гринч — похититель Рождества»
Режиссер Рон Ховард
2000



Сказка о зеленом и волосатом существе, которое очень не любило праздники. Мы с мамой попробовали посмотреть это кино совсем недавно и получили огромное удовольствие от этой фантастической истории. Переживали за горожан, жалели Гринча и надеялись на лучшее.

«Фантастические твари и где они обитают»
Режиссер Дэвид Йейтс
2016



Мы обожаем и первую, и вторую части, хотя оба фильма могут показаться страшными для 8-летний девочки. Но и сама история, и удивительные существа захватывают и увлекают.

«Алиса в стране чудес»
Режиссер Тим Бертон
2010



Фэнтезийная история от Тима Бертона, населенная необычными и очень обаятельными существами. Я обожаю Алису, Шляпника, ну, и конечно, Чеширского кота. Но у нас в «Домовом» Кузя получился не хуже.

«Домовой»
Режиссер Евгений Бедарев
2019

И, конечно, наш фильм про необычный московский дом. Мы боремся с ним, а он обижен на всех. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья.

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв