2 августа 2018 
Рейтинг: 0

Летний Дубай: развлечения и скидки для мам и детей

Всё самое летнее в Дубае: распродажи, фестивали и развлечения на открытом воздухе и в прохладе кондиционеров. 

Покупаем на распродажах

Воспользоваться всеми преимуществами летних распродаж можно на фестивале распродаж Dubai Summer Surprises, который длится шесть недель с 22 июня по 4 августа. Всех гостей Дубая порадуют скидки от 25 до 75% на ведущие мировые бренды, а также «Предложения дня», действующие в период распродаж.
В это время торговые центры City Centre Deira, City Centre Mirdif, Dragon Mart 2, Dubai Festival City, Ibn Battuta Mall, Mall of the Emirates и The Outlet Village предоставляют своим покупателям массу возможностей выиграть ценные призы и организуют немало интересных событий.

Сэкономить можно до 60% и при посещении 30 достопримечательностей Дубая. Для этого нужно приобрести новый туристический абонемент Dubai Pass. Отправляйтесь на Восток за частицей Болливудского гламура, посетив Bollywood Parks в Дубае, или откройте в себе супергероя в парке приключений IMG Worlds of Adventure. Все развлечения этим летом стоят намного дешевле. Стоимость туристического абонемента Dubai Pass начинается от 399 дирхам (109 долларов).

Веселимся с детьми 

Дети полюбят фестиваль Modhesh World — одно из самых популярных образовательно-развлекательных событий для всей семьи. В этом году фестиваль проходит с 7 июня по 25 августа. В Дубайском международном торговом центре гостей ждут иммерсивные программы, тематические развлечения, игры, аттракционы, всевозможные шоу и спектакли. В этом сезоне фестиваль Modhesh World приглашает семьи с детьми всех возрастов также повеселиться в двух залах с играми и развлечениями.

Поймать волну можно в аквапарках Дубая. Посетите недавно открывшийся парк Laguna waterpark или уже ставшие знаменитыми аквапарки Wild Wadi и Aquaventure на Пальмовом острове.

Отправьтесь и в мир развлечений и фантазий в Dubai Parks and Resorts. В крупнейшем тематическом парке Motiongate, в котором оживают герои «Шрека», «Охотников за привидениями» и других популярных голливудских блокбастеров, детей ждут аттракционы и горки. Поклонникам индийского кино стоит посетить Bollywood Parks Dubai, а на аттракционах парка LEGOLAND и аквапарка LEGOLAND Waterpark смогут весело провести время не только дети, но и взрослые.

 


Летом во всех парках действует выгодная билетная система — можно приобрести билет на целый день, дающий возможность прохода в один или сразу несколько парков. Помимо этого, в стоимость билета входят еда и напитки без ограничений. При бронировании билетов онлайн минимум за 3 дня до посещения можно сэкономить 10% от стоимости.

С 1 июля в парке развлечений IMG Worlds of Adventure начинаются красочные карнавалы для всей семьи. Этот крупнейший в мире крытый парк с климат-контролем и системой кондиционирования приглашает гостей на увлекательные программы и парады, которые добавят ярких впечатлений дню, проведенному на головокружительных горках и тематических аттракционах. Во время летнего карнавала IMG Worlds Summer Carnival также будут действовать специальные меню в кафе и ресторанах на Бульваре IMG и в других тематических зонах парка.

С 8 июня по 30 сентября гости отелей ACCOR смогут получить 30% скидку на посещение парка IMG Worlds. Так, семьи, останавливающиеся в отелях ACCOR, при регистрации получат промокод, благодаря которому можно посетить популярнейший парк развлечений на особых условиях.

Необычный клуб Hub Zero предлагает билет Mega Pass, благодаря которому все игровые автоматы, зоны для скалолазания, лазерные симуляторы и другие развлечения можно будет посетить с большой скидкой, если бронировать билеты на сайте.


Изучаем культуру 

Оказавшись летом в Дубае, обязательно стоит посетить шоу La Perle. Действие происходит не только на сцене и над ней, но еще и под водой в специально оборудованном бассейне. В шоу принимает участие 65 артистов из 23 стран мира, и каждый из них привносит в это представление собственный уникальный набор талантов и умений. Бронируйте билеты сейчас и смотрите потрясающее шоу всего за полцены.
Скидка 50% действует только во время фестиваля Dubai Summer Surprises.


***
Благодарим за информацию Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв