в театр с детьми 25 августа 2020 
Рейтинг: 0

Медведи защитят от вируса: 5 детских спектаклей

В театре «Модерн» в репертуар вернули спектакли для детей, а для соблюдения дистанции в зале посадили плюшевых медведей.

Маленьких зрителей в зале будет ждать сюрприз : театр креативно подошел к решению безопасности и соблюдения социальной дистанции — зрителей в большом зале встретят огромные плюшевые медведи, рассаженные в шахматном порядке.

Афиша детских спектаклей на сентябрь: 

11 сентября в 19:00 «Юная любовь в пяти театральных измерениях»

«Юная любовь» — спектакль-урок, в котором языком разных театральных школ Шекспир говорит с сегодняшними Ромео и Джульеттами, монтекки и капулетти, тибальтами и меркуцио о великой вечной любви и о преградах, лежащих у нее на пути, но не способных заглушить истинный зов сердца.

12 сентября в 12:00 «Три поросёнка и серый волк»

Жили-были на свете три поросёнка — Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф. Одинакового роста, кругленькие, розовые, с одинаковыми весёлыми хвостиками. Наф-Наф, не жалея сил, строит себе прочный каменный дом, в то время, как его легкомысленные младшие братья довольствуются соломенным шалашом и деревянной хижиной.

13 и 27 сентября в 12:00 «Путешествие маленького принца»

Посмотреть на жизнь взрослых глазами ребёнка — это на языке Экзюпери значит вспомнить чистоту чувств к друзьям, животным, растениям — ко всему миру. Главный герой в поисках друга путешествует по разным планетам и встречает одиноких «взрослых», которые, расставшись с детством, растеряли вкус к жизни и теперь погружены в свои взрослые заботы.

19 сентября в 12:00 «Маленький ослик»

Маленькому Ослику надоело быть обычным осликом: учиться, заниматься музыкой и слушаться маму. С помощью новых друзей, Крокодила и Барсука, он захотел стать… Прекрасной Бабочкой! Маленький Ослик всё бросает, обижает маму и уходит в лес. Но никогда не надо изменять своим идеалам! Ведь душа — тоже прекрасная бабочка, если рядом с тобой твоя семья, мама, друзья и чудесный, удивительный мир!

26 сентября в 12:00 «Затерянный мир»

Попасть в удивительный мир дикой природы, встретиться лицом к лицу с гигантскими динозаврами, ящерами и дружелюбными мохнатыми гориллами.

Билеты доступны на сайте театра «Модерн»

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв