halloween 25 октября 2013 
Рейтинг: 0

Куда пойти на Хэллоуин с детьми в Москве

В Москве празднуют Хэллоуин – наша подборка детских праздников.

26 и 27 октября в сети семейных кафе «Андерсон»отпразднуют Хэллоуин. Детей ждут кулинарные мастер-классы по приготовлению марципановых тыкв, груш-привидений, кровавого пунша и ведьминых пирожных.

С 28 октября по 3 ноября в «Ого-Городе» страшно веселый праздник с привидениями. Мастер-классы, бал-маскарад и Английская Halloween-вечеринка.


В четверг, 31 октября
в Московском зоопарке будут праздновать Хэллоуин и развенчивать мифы о нечисти. Детей поведут на экскурсии в павильоны «Ночной мир» и «Террариум».

В субботу, 2 ноябряТворческие Мастерские на Винзаводе приглашают в логово ведьмы. Гости придумают себе наряды из крафта и гофробумаги, сделают из бумаги смешные тыквы. Дети попадут в запутанный лабиринт и выпутаются из гигантской паутины, будут печь яблоки с сухофруктами.

Английский магазин игрушек Hamleys приглашает на Halloween. 2 ноября, в субботу, мальчишки и девчонки смогут стать настоящими привидениями, смастерить ужасающе-красивые костюмы, сделать подсвечник из тыквы и попугать мам и пап.

В субботу, 2 ноября

Halloween-квест, путешествие по Лабиринту Привидений, ныряние за яблоками, приготовление и дегустация самых ЧУДОВИЩНЫХ блюд, конкурс тыкв, танец мумий, парад костюмов и выбор Мистера и Мисс Хэллоуин 2013 года – на празднике в English Street Club.

Также в кинотеатре «Полет» пройдет Halloween для детей. В рамках праздника можно будет всей семьей принять участие в интерактивной развлекательной программе, поучиться на мастер-классах, перевоплотиться прямо на месте в необычного персонажа при помощи аквагрима, посмотреть мультфильм.  

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв