детские фильмы 28 декабря 2016 
Рейтинг: 0

7 мультфильмов для просмотра на каникулах

Онлайн-кинотеатр Okko.tv рекомендует мультики разных лет, которые понравятся всей семье.

Тролли

Красивые и пушистые тролли только и делают, что целый день поют и танцуют. Еще они любят обниматься и всячески демонстрировать свои чувства. В эту идиллию вносят смуту бергены – злобные монстры, которые не умеют испытывать счастье и радоваться. Бергены, тем не менее, выяснили, что употребив маленького тролля в пищу, они могут ощутить нечто подобное – и над королевством троллей нависла угроза. Ее берется предотвратить принцесса троллей Розочка и ее угрюмый спутник Цветан.

Король Лев

Король Лев

К сегодняшнему дню «Король Лев» уже стал классикой, на которой выросло и воспиталось не одно поколение. Трогательный и очень глубокий мультфильм, который обязательно должен увидеть каждый в своем детстве. История величественного льва Муфасы, который воспитывает своего сына Симбу и поддерживает порядок на подвластной ему территории. У Муфасы есть брат-завистник по имени Шрам, который мечтает занять место Муфасы и готов ради этого на все, даже не крайние меры…

Леди и бродяга

Леди и бродяга

Классическая история о том, как знакомятся, узнают друг друга и сближаются существа из совершенно разных миров – потрепанный бродяга и манерная аристократка из высшего общества. Только на этот раз история происходит в мире собак. Некоторые личные обстоятельства вынуждают утонченную леди кокер-спаниеля покинуть свой дом, где за ней ухаживали, и отправиться странствовать по улицам. Однако комнатная неженка не выдержит уличных испытаний без надежного помощника – обыкновенной дворняги с храбрым сердцем.

Хортон

Хортон

Самый добрый и отзывчивый в мире слоненок Хортон, обладатель громадных ушей, в один прекрасный день замечает какие-то голоса, доносящиеся прямо из цветка клевера. Поначалу он думает, что ему померещилось, но затем убеждается в том, что голоса существуют. Конечно, ему не верят окружающие его животные. Более того, они принимаются дразнить Хортона и пытаются всячески навредить цветку, но храбрый слоненок становится на защиту крошечных существ, живущих в клевере.

Роботы

Роботы

Юный робот Родни обладает большими амбициями. Он хочет изменить этот несправедливый мир. Мир, в котором роботы, как и люди, делятся на классы: высшие и низшие, богатые и трудяги. Вдобавок ко всему он влюбляется в симпатичную девушку-робота по имени Клепа, принадлежащую к высшему обществу. Чтобы как-то подняться в своем положении, Родни устраивается на работу в большую корпорацию, но затем узнает, что там занимаются какими-то совсем уж темными делами…

Приключения пингвиненка Лоло

Приключения пингвиненка Лоло

Один из лучших семейных мультфильмов советского периода. Любопытный пингвиненок Лоло и его подружка Пепе живут среди бесконечных льдов Антарктиды вместе с другими сородичами. Мультик демонстрирует, как пингвины заботятся друг о друге, добывают себе пропитание, обустраивают быт. И какая опасность им грозит – в лице жестоких браконьеров, которые не остановятся ни перед чем ради ценной добычи.

Рио

Рио

История о попугае-зануде, который практически всю свою жизнь провел в клетке, но вдруг решил вырваться на волю. Он держит путь в Рио-де-Жанейро – многогранный город, в котором открывается настоящая суть вещей и сбываются мечты. Поскольку наш герой – откровенный домосед, поначалу ему приходится крайне тяжело. Множество приключений, неожиданных встреч и опасностей поджидают попугая, но в итоге они пойдут ему только на пользу.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв