родительство 20 декабря 2017 
Рейтинг: 0

5 вдохновляющих фильмов для родителей

Уложите детей спать и посмотрите сами.

«Странная жизнь Тимоти Грина» (12+, США)

«К сожалению, медицина бессильна», – таков неутешительный вердикт: Синди и Джим не могут иметь детей. Но в минуту вдохновения, порожденного отчаянием, они решают: несмотря ни на что, у них будет ребенок! И чудо случается. Дженнифер Гарнер и Джоэл Эдгертон в фильме Питера Хеджеса о том, что никогда нельзя сдаваться.

«В погоне за счастьем» (12+, США)

Крис (Уилл Смит) в одиночку воспитывает маленького сына. Денег, которых он зарабатывает продавцом, не хватает, и семья остается на улице. Крис решает стать брокером, но неоплачиваемая стажировка займет шесть месяцев. Пройдут годы, прежде чем Крис добьется своей цели… и заработает миллионы. Фильм основан на реальных событиях.

«Мой маленький ангел» (12+, Великобритания)

На пороге дома бездетной пары (Тони Колетт, Йоан Гриффит) появляется семилетний мальчик из приюта. Он мудр и разумен не по годам и не только становится Зои и Алеку сыном, но и помогает им разобраться в себе. Однажды он задает приемной матери важный вопрос: «Веришь ли ты в ангелов?»

«Семейные ценности» (16+, США)

Майкл Дуглас, Кирк Дуглас, а также другие члены знаменитой актерской династии – в комедийной мелодраме о том, как порой сложно (но все-таки возможно!) представителям разных поколений найти общий язык. Также в ролях – Мишель Монахэн («Настоящий детектив») и Бернадетт Питерс («Моцарт в джунглях»).

«Случайно беременна» (16+, Франция)

Продолжение комедии «Хочу как Бриджет», в которой героиня Марилу Берри встречает своего идеального мужчину. Отношения развиваются, и теперь Жозефина ждет ребенка. Но что, если она не любит детей и у нее нет материнского инстинкта? Готовы ли она и Жиль стать родителями? На пороге больших перемен пару ждет немало переживаний!

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам.

Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.
Промокод — 25082017

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв