citykids 18 апреля 2014 
Рейтинг: 0

10 сценариев детского Дня Рождения в CityKids

Каждый год перед детским Днем рождения родители думают, чем же занять детскую компанию. В детском центре CityKids придумали 10 сценариев, и все они подходит для малышей от рождения.

Дни рождения в CitYkids еще никогда не повторялись, потому что у команды этого проекта столько идей, а на площадке семейного центра в Саду Баумана столько возможностей, что каждый праздник отличается от других. Мы выбрали 10 сценариев для именинников весны и лета – с задействованием территории Сада Баумана и террасы клуба.

1. Программа Бейби Сенсори для празднования Первого Дня Рождения ребенка (1 год)

Первый День Рождения малыша – самый нежный и трогательный праздник, который хочется непременно отметить и запомнить. В CitYkids этот Самый Важный День с программой «Первого Дня Рождения» Бейби Сенсори (Baby Sensory). Гостей ждет программа с настоящим шоу летающих шаров, специальным “малышковым” кукольным театром, падающими с потолка лепестками цветов, песнями и спецэффектами.

После программы всех ждет чаепитие с тортом, на котором обязательно будет маленькая гирька с весом малыша при рождении и крошечные часики с трогательно запечатленными часами и минутами появления именинника на свет.

ситикидс баумана

2. «Цирк-цирк-цирк!» (от 2 лет)

Малышей ждут клоуны, фокусник-маг, дрессированные собачки, а кормить разноцветными кейк-попсами придется не только детей, но и живую обезьянку, которая приедет поздравить именинника. Родителям предлагают также окунуться в атмосферу и вместе с детьми сделать неотъемлемые элементы любого похода в цирк: леденцы на палочках и лимонад. Для всех гостей в этот день работает фотобудка с цирковой аттрибутикой.

ситикидс баумана

3. «Малыш и Карлсон» (от 2 лет)

На этом празднике любимый мультфильм трансформируется в игровую, развлекательную программу. Веселые игры, забавные розыгрыши, встреча с привидением и много сладостей, испеченных Фрекен Бок (ведь «Что за праздник без торта?», как говорил Карлсон!). А еще детей приведут в восторг полеты с в меру упитанным Карлсоном на чердак и прятки от родителей.

ситикидс баумана

4. «Русалочка и подводный мир» (от 3 лет)

Шум морского прибоя, белые паруса,  морские раковины , принц Эрик, краб Себастьян и , конечно, главная героиня – Русалочка.  Очень красивая и динамичная программа праздника для детей и взрослых, со спасением от пиратов, возведением фигур из волшебного кинетического песка и необыкновенным световым шоу.

ситикидс баумана

5. «Бал цветов» (от 3 лет)

Изысканный декор сладкого стола, воздушный зефир и много цветов – и гости сразу же попадают на настоящий Бал. Пока маленькие принцессы будут готовиться к балу на балетном мастер-классе и учиться светским манерам у господина Ватто, мамы смогут сплести себе венки из роз под руководством опытного флориста, а папы – изготовить букеты любимым дамам. Бал – это, конечно же, не только короли и королевы, а еще и дискотека со светомузыкой, мыльными пузырями, ведущим и коктейлями.

ситикидс баумана
6. «Шерлок Холмс и Школа юных Детективов» (от 4 лет) 

Если ваш ребенок на прогулке пытается идти по следу незнакомца, а дома с лупой ищет давно пропавшую игрушку , то сценарий дня рождения  с участием Шерлока Холмса – как раз для него.

Вся тематика праздника создана по мотивам знаменитого фильма, начиная от костюмов для именинника и его гостей и заканчивая оформлением и стилистикой. Стрельба из пистолета, поиск кровавых следов, обезвреживание бомбы, создание фоторобота именинника и снятие отпечатков пальцев всех его друзей – эти и много других необычных расследований ждет юных детективов.

Чтобы попробовать настоящие английские капкейки с Бэйкер Стрит, нужно будет разгадать шифр, который указан на них.  Ну а после – дискотека и необычный торт с трубкой и кепкой самого Шерлока Холмса.

ситикидс баумана

7. «Строй-ка!» (от 2 лет)

Программа Дня Рождения для юных строителей построена таким образом, что ребята успеют и возвести настоящий дом из картона, и построить мост из огромного конструктора, и сваять башню из полимерного песка, и, конечно же, погонять по стройке на машинках.

ситикидс баумана

8. «Юные путешественники» (от 2 лет)

Первым делом, безусловно, самолеты – какое же путешествие без самолета? На входе все гости предъявляют стюарду свои билеты-приглашения, сдают «багаж», а далее стюард провожает детей на борт, и они отправляются … куда захотят! Это может быть любая точка Земного шара, а может быть – и вообще выдуманная страна, где гости знакомятся с музыкой африканских стран, строят Колизей, путешествуют по пещерам и ищут сокровища Майя на территории сада.

ситикидс баумана

9. «Принцессы Диснея» (от 2  лет)

Гостей и именинника встретит Диснейленд с любимыми принцессами из мультиков. Мастер-класс по плетению косичек дочкам для мам, детский «принцессочный» маникюр, красивая и волшебная анимационная программа для детей. Мамы создают собственный аромат духов с профессионалом, а папы приглашаются на барбекю и чемпионат по аэрофутболу на веранде.

 

10. «Фильм, фильм, фильм!» (от 4 лет)

Хотите отправиться в Голливуд? Давайте порепетируем, как это будет, на ближайшем Дне Рождения. Красная дорожка, забавные номинации, памятные статуэтки и много камер. Вместе со съемочной группой и режиссером гости создадут и снимут свой собственный мультфильм или даже фильм, который останется на память имениннику и всем его друзьям. Угощения и напитки – все как на «Оскаре».

ситикидс баумана

Детский центр CityKids: Старая Басманная, 15, тел. +7 (495) 638 09 88
***

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв