где детей учат кулинарии 28 сентября 2015 
Рейтинг: 0

10 ресторанов Москвы с бесплатными детскими занятиями

Спектакли, кулинария и творчество – чем развлекают детей в ресторанах осенью 2015.

Кафе «Сирень»
По средам с 18.00, по субботам и воскресеньям с 17.00

Кафе в парке «Сокольники» приглашает детей на занятия в театральной студии, на детские спектакли и научные шоу, на мастер-классы для малышей от «Бэби-клуба». Также здесь можно поиграть в зоне с кинетическим песком и магнитным конструктором. Все выходные в детской комнате кафе работают аниматоры.
Подробнее
Чайхана «Урюк»
По выходным

урюк

В ресторанах сети «Урюк» каждую субботу и воскресенье проходят детские праздники, занятия Английского клуба, показывают интерактивные и кукольные спектакли, Шоу мыльных пузырей, Азот-шоу, Сказочное песочное шоу, Шоу ростовых фигур. Проходят занятия в Школе маленьких диджеев. Детские активности есть в ресторанах на Ак. Пилюгина, Павелецкой, Проспекте Мира, Сущевском Валу, Цветном бульваре, Динамо, Химках, на Семеновской, в Европейском.


Ресторан «Шотландская клетка»

По выходным, с 12.00 до 16.00 

шотландскаяклетка

Каждую субботу с 12.00 до 16.00 для детей проводят знятия в Школе юных кулинаров. По воскресеньям с 13.00 до 16.00 детей приглашают в Волшебную комнату, где им рассказывают сказки и легенды, проводят конкурсы и учат делать разные поделки.
Подробнее

Ресторан Jamie’s Italian
По воскресеньям, с 13.00, до 25 октября 2015 включительно

джейми4

Юных поваров от 2 до 14 лет в ресторане знаменитого Джейми Оливера учат готовить известные итальянские блюда (пиццу, пасту, закуски) и оригинальные домашние сладости (ириски, печенье, кексы) под руководством шеф-повара и су-шефа ресторана.
Подробнее


Кафе «15 сестер»

По выходным, с 12.00 до 18.00

15

В уютном кафе для детей от 3 до 12 лет устраивают интересные игры, чтения детских бестселлеров, мастер-классы и многое другое. Особенно стоит отметить субботние занятия литературного клуба «Книжный шкаф», на которых дети читают удивительные сказки.
Подробнее

Ресторан Tarantino
По выходным, с 12.00 до 17.00

тарантино2

Детей развлекают мастер-классами и анимацией. Также раз в месяц в Tarantino проходит тематический «Семейный Weekend», где помимо интересной детской программы предусмотрены активности для мам и пап. Также по выходным в 15.00 проходят кулинарные мастер-классы для всей семьи по приготовлению пиццы с подарком за пиццу-победительницу.
Подробнее


Семейные кафе «АндерСон»

В течение всей недели, по расписанию 

пасха андерсон

Детские мастер-классы и занятия проходят в кафе сети в самые разные дни. «Репертуар» детских развлечений богаты: от классических кулинарных классов до тренингов управления временем. Осенью этого года в «АндерСоне» дети могут попасть на класс по японской каллиграфии, тренинг «Финансовая грамотность», мастер-класс по изготовлению кукол Тильд, научный зловещий поединок на Хэллоуин, праздничные программы и другие активности.
Подробнее


Ресторан Black Thai

По воскресеньям, с 17.00 до 19.00

блєктай

Редкий для ресторанов Москвы вид досуга представлен в тайском заведении Black Thai – программы с участием экзотических животных «Знакомство с животным миром Тайланда». На этих программах дети от 2 лет могут познакомиться с редкими животными: безногой ящерицой, занесенной в Красную книгу многих стран; большой игуаной и капским вараном, нильским крокодилом, хамелеоном, африканскими ежами, неядовитыми змеями и другими ручными питомцами.
Подробнее

Ресторан «Паприколи»
По выходным и в праздники с 14.00 до 19.00

папри

Детей в итальянском ресторане развлекают играми и анимацией, а также учат готовить пиццу на открытой кухне под руководстом опытных пиццайоло ресторана.
Подробнее

Ресторан «Да Пино»
По субботам, 13.00 до 15.00 

да пино 

Приготовить вкусную и сочную пиццу способен даже ребенок, считают в «Да Пино». В Школе маленького пиццайоло ресторана на Новослободской преподают уроки, на которых дети получают кулинарный опыт и фотографию на память, а при прохождении курса из четырех занятий – диплом маленького пиццайоло Da Pino.
Подробнее

***

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв