Цикл занятий «Увидеть искусство своими руками: от Репина до Лисицкого»
октябрь 2014 — май 2015
каждое воскресенье, с 12:00 до 13:30
На протяжении всего учебного года в свободном пространстве «Циферблат» на Пушкинской можно осваивать самые разные творческие техники, работать с различными нетривиальными материалами, получать базовые знания об известных художниках конца XIX – первой половины XX века и, конечно, играть.
На занятиях можно расписывать керамику, наряжать богатырей и царевен, издавать собственный журнал «Мир искусства» и своими руками открывать удивительные тайны Константина Коровина, Анри Матисса, Павла Филонова и других художников.
Наша цель – научить ребенка свободно и творчески подходить к решению поставленных задач и художественно преображать окружающую действительность.
Занятия ведут художник Наталья Бывшева и искусствовед Анастасия Соседова.
Занятия для детей 4–8 лет
Численность каждой группы: 6–8 человек
Продолжительность занятия: 90 минут
Стоимость занятий, включая все материалы:
1 занятие – 1000 рублей
4 занятия – 3600 рублей (абонемент действует 5 недель)
8 занятий – 6400 рублей (абонемент действует 10 недель)
Родители, находясь в Циферблате, платят только за время, согласно правилам пространства. Первый час стоит 3 рубля в минуту, со второго часа — 2 рубля в минуту.
Записаться на занятия и приобрести абонемент можно в «Циферблате» на Пушкинской: +7 (965) 447 62 99.









Комментариев нет