Политехнофрик, главный герой интерактивной новогодней ёлки, спектакля-путешествия «Чудеса в зеркальном отражении», станет для детей проводником в мир удивительных оптических явлений и экспонатов, сосредоточенно хранящих каждый свою тайну.
Политехнофрик – нечто среднее между экспонатом и человеком, примечательное существо, принадлежащее в равной степени миру Homo sapiens и миру техники. Под предводительством Политехнофрика дети отправятся в веселое путешествие, в котором заново откроют законы оптики, они же – законы взаимодействия мира взрослых с миром детей и законы человеческих взаимоотношений вообще.
Как понять взрослых? Как наше отношение к другому человеку отражается от него и возвращается к нам? Как особенности нашего восприятия преломляют окружающий мир? И при чем же здесь вообще оптика? Ответы можно найти на программе «Чудеса в зеркальном отражении»
Расписание:
c 22 по 25 декабря в 14:00
c 26 по 9 января в 12:00 и в 15:00
По всем вопросам можно проконсультироваться по телефону +7 495 780–60–26 или по почте open-storage@polymus.ru. Билеты вы можете приобрести в кассе Открытых фондов или онлайн.
Комментариев нет