На занятиях популярной у московских мам секции «Худкружок» дети научатся спасать ненужные на первый взгляд вещи от скучной и несправедливой участи оказаться в мусорной корзине. Вместе с архитектором Леной Андерсон и художником Лялей Вагановой ребята будут развивать пространственное мышление: как из простых форм окружающих нас предметов сложить новый объект, наделив его идеей и композицией?

Мастер-класс пройдет 13 ноября c 15:00 до 16:30 в павильоне «Оптика» на ВДНХ. Занятие проведут в прострастве выставки #проект64, которая проходит в рамках биеннале «АртМосСфера».

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
ВДНХ
Дни проведения:
13 ноября 2016 
Время проведения:
15:00
Цена:
бесплатно, по регистрации + билет на выставку 100 руб.
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>