Расписание:
18 апреля, 12:00,
м. Мякинино, Тушинская, г.Красногорск, Подмосковный б-р, 10 (вход со стороны бульвара в левый торец дома, студия йоги).

25 апреля в 11:30
G8-Club
м. Молодежная, Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе, Горки-8, 275

OranJuzz — это тёплое акустическое звучание, красивый вокал, совмещение мелодизма и пульсации, основанной на ритмах бразильской самбы, босса-новы и фанк музыки. В диапазоне группы собственные песни на русском и английском языках, инструментальные композиции и аранжировки известных мировых хитов. В концерте примет участие Николай Калайчев (акустическая гитара) и Камилла Закирова (вокал). Группа активно выступает в джаз-клубах Москвы, записала диск и синглы, а для нашего проекта подготовила легкую акустическую программу, которая обязательно понравится как взрослым, так и самым маленьким.

Концерты проекта “Концертини” интересны для детей и взрослых. Они проходят в театральных и концертных залах, но пространство подготовлено для посещения с детьми с рождения. Малышам можно свободно двигаться во время концерта: в «мягкой зоне» на ковриках и подушках будет удобно расположиться ползункам, а дети постарше могут рисовать, танцевать, подпевать и участвовать в интерактивных заданиях.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Мякинино, Тушинская
Дни проведения:
18 апреля 
25 апреля 2015 
Время проведения:
12:00 18 апреля
Цена:
взрослый+ребенок 1000 руб., 2 взрослых+ребенок 1400 руб.
Телефон:
+7 (965) 205 05 44
Дополнительная информация:
www.facebook.com/concertiny
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>