Команда помощи северным ездовым собакам «Хочу домой!» совместно с парком «Кузьминки» проведут благотворительную акцию: с 11:00 до 14:00 на центральной площадке посетителей ждут зимние развлечения и общение с питомцами.

Гости познакомятся с традиционным транспортом народов Севера – упряжкой во главе нескольких собак: насколько выносливы и сильны хаски участники узнают в заездах на нарте. В рамках акции предусмотрена фотосессия с питомцами и ярмарка сувениров.

Все собранные с акции средства пойдут на операцию и дальнейшее лечение сбитого на дороге хаски: необходимая документация, подтверждающая деятельность фонда-организатора, будет предоставлена при запросе.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Кузьминки
Дни проведения:
27 ноября 2016 
Время проведения:
11:00-14:00
Цена:
бесплатно
Телефон:
+7 (499) 175 33 69
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>