У ресторана «Панорама» – самое выигрышное пространство из всех заведений, расположенных под Петербургом на берегу Финского залива. Так что место рекомендуем всем, кто приезжает в северную столицу.
Здесь огромные окна до пола, а сам ресторан стоит на сваях прямо у кромки воды. В теплое время года работает открытая терраса. Зимой в «Панораму» приятно приехать всей семьей субботним утром и любоваться снегом и солнцем, а затем отправиться на прогулку в соседнюю усадьбу и дом художника «Репино». Или греться вечером в большом зале, посреди которого разведен настоящий огонь. Вентиляция в зале хорошая, так что отсутствие отдельной курящей зоны особо не напрягает.
В теплое время года дети могут покататься на качелях и поиграть на детской площадке, которая находится возле ресторана. В самой «Панораме» тоже есть детский уголок. Он совсем небольшой, но хорошо виден из любой точки заведения, с любого стола. В уголке есть игрушки, на непродолжительное время они могут занять ребенка.
Меню ресторана «Панорама» предлагает блюда русской, итальянской, кавказской и японской кухни. Особого внимания заслуживают блюда, приготовленные на мангале. Особенно хороши роллы «Калифорния» и русские щи в горшочке из зимнего меню. Средний счет в ресторане 1000-1500 рублей.
Комментариев нет