Хозяйка кафе «Кусочек счастья» Лана Казновская всегда мечтала открыть собственный сладкий бизнес. Эта мечта осуществилась  на улице Ильюшина  в Санкт-Петербурге, где открылось кафе, кондитерская и библиотека «в одном флаконе».

Здесь можно попробовать разные десерты или заказать фирменный торт, украсив его сказочными или мультяшными фигурками – динозаврами, чеширскими котами или автомобилями любимой модели.

В кафе можно не только подкрепиться кусочком торта, но и почитать интересную книгу. Здесь установили стеллаж с книгами из библиотеки по соседству, а по пятницам проводят акции по сбору книг для читального зала и рассказывают о городских библиотеках. Для юных любителей сладкого и интересных историй в кафе имеется и детская литература.

Для тех, кто хотел бы приобщиться к кондитерскому искусству, в кафе «Кусочек счастья» проходят мастер-классы по украшению тортов, капкейков, пряников и пряничных домиков. А пока малыши перевоплощаются в кондитеров, родители могут выпить чай с пирожными.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Комендантский проспект
Время работы:
ежедневно, 10.00-22.00
Телефон:
8 (812) 385-00-32
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>