Детский клуб «Пампа Грин» известен своими детскими праздниками и занятиями в приятных современных интерьерах. Здесь можно отпраздновать любой детский праздник, для этого в клубе разработают индивидуальный сценарий и позаботятся обо всех деталях. Любителям Шерлока Холмса подойдет праздник в формате детективного расследования, а в летнюю жару можно устроить настоящее снежное шоу. Об угощении тоже не забыли – повара «Пампа Грин» разработали детское вкусное и полезное меню, все блюда которого были продегустированы детьми. Праздничный торт также можно заказать в клубе.

Интерьер клуба оформлен очень стильно: в нем есть детский бар и настоящий танцпол со спецэффектами. А пока дети веселятся, у родителей есть возможность отдохнуть и понаблюдать за происходящим на мониторе.

Помимо  организации праздников «Пампа Грин» предлагает увлекательные мастер-классы для детей и взрослых в творческой мастерской. Здесь дети могут лепить из глины, создавать картины из песка, печь вкусное печенье, заниматься декорированием с использованием проволоки, бумаги, камней и даже ненужных CD дисков. Мастер-классы проходят по выходным с 12.00 до 15.00. Стоимость одного занятия – 1000 рублей.

Еще в клубе «Пампа Грин» разработали развивающие занятия «Острова развития». «Крошечный остров» – это занятия для родителей и детей от 6 до 12 месяцев. Здесь малыши развивают способности воспринимать цвета и звуки и первичные навыки общения. А с родителями в это время беседуют опытные психологи и врачи. На занятиях «Остров малышей» дети от 1 до 3 лет знакомятся с окружающим миром, рисуют и фантазируют, учатся владеть своим телом через основы фитнеса и ритмики.

Также в «Пампа Грин» дети могут заниматься танцами, фитнесом, восточными единоборствами, йогой, живописью, лепкой, играть в театре. Еще можно изучать иностранный язык с носителями, а также научиться игре в шашки и шахматы.

Для детей от 4 до 7 лет есть курсы подготовки к поступлению в школу.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Время работы:
10.00- 22.00
Телефон:
8 (495) 630 06 78
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>