Английский детский центр «Our Children — Our School» (‘Наши Дети — Наша Школа’), помимо пребывания в группах полного дня с обучением английскому языку, приглашает малышей в разнообразные клубы на английском языке. Занятия в клубе длятся около двух часов, что удобно, если вы не хотите отдавать ребенка в центр на целый день.

«Субботний английский клуб» проходит каждую субботу с 10.00 до 14.00 и дает возможность изучать английский в непринужденной обстановке. Занятия в клубе ведут три канадские семьи с детьми, так что у каждого малыша есть возможность пообщаться не только со взрослыми, но и с ровесниками. Программа субботнего клуба включает в себя песни, танцы, ролевые игры, уроки кулинарии, рисование, спортивные мероприятия и игры – и все это на английском языке.

Английский центр «Наши дети- Наша школа» приглашает детей и на уроки рисования. Занятия ведет Елена Ивановна Ларичева, президент Ассоциации Художников-педагогов Москвы и Подмосковья. Елена работает с детьми, используя различные методики преподавания, в том числе метод Марии Монтессори.

В танцевальном клубе с малышами от 4 лет разучивают танцы самых различных направлений – от классики до модерна. Гимнастику ушу детям преподает опытный педагог Алексей Евтеев, который регулярно проходит стажировку на родине ушу – в монастыре Шаолинь.

Также в центре можно заниматься йогой – малыши с удовольствием принимают позы животных, что превращает обычное занятие в увлекательную игру. А научиться концентрации внимания и усидчивости можно на занятиях вышиванием, которые тоже ведет преподаватель-носитель английского языка.

Все занятия в клубах, кроме субботнего, проводятся с понедельника по пятницу с 15.00 до 17.00.

Филиалы центра «Наши дети — Наша школа» находятся на Ленинском проспекте, 113/1 (в жилом комплексе Park Place) и на улице Новаторов, 1 (жилой комплекс «Пять Прудов» рядом с Воронцовским парком).

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Беляево, Юго-Западная
Телефон:
8 (495) 502 95 61
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>