Если вы едете в Испанию с детьми, вам обязательно стоит посетить парк «Уорнер Бразерс». Он построен по аналогии с парижским Диснейлэндом и представляет собой отдельный город с множеством развлечений и аттракционов. Этот один из крупнейших тематических парков в Испании расположен в пригороде Мадрида, в городе Сан-Мартин де ла Вега (San Martín de la Vega). Парк, занимающий территорию в 55 гектаров, был открыт в 2002 году и сразу же стал популярным. Ведь герои кинокомпании Warner Brothers известны не меньше, чем герои Disney.

Парк разделен на 5 тематических зон: Мир Супергероев (DC Super Heroes World),  Мультяшная Деревня (Cartoon Village), Дикий Запад (Old West Territory), Hollywood Boulevard и студия Warner Bros. Каждая из них предлагает свои аттракционы, тематические магазинчики, рестораны и многое другое –  все оформлено в соответствующем стиле.

К самым грандиозным аттракционам парка можно отнести «The Vengeance of the Enigma» в зоне «Мир Супергероев». Это башня высотой 100 метров, имитирующая падение. Еще дух захватывает от аттракциона The Adventures of Scooby-Doo – всей семьей вы садитесь в вагончик и отправляетесь в  путешествие, встречая на своем пути различных врагов. Ребенок может увидеть своих любимых героев, разгуливающих по Мультяшной деревне: Дональда Дака, Багза Банни и других. А на «Диком Западе» вас ждет путешествие во времени и огромные деревянные американские горки и опасные водопады.

Помимо аттракционов в мадридском Warner Brothers вам предстоит почувствовать себя настоящими кинозвездами и пройтись по Голливудскому бульвару, а также раскрыть секреты самых удивительных спецэффектов голливудских фильмов. Также на территории парка «Уорнер Бразерс» проходят увлекательные шоу по мотивам известных фильмов. Особой популярностью пользуются «Полицейская академия» со стрельбой, погонями и взрывами, а также «Бэтман: Начало» и «Музыка Багза Банни».

В парке очень удобная система оплаты – вы платите один раз и катаетесь на любых аттракционах. Стоимость билетов: взрослый – 39 евро, детский (5-11 лет) – 30 евро, дети до 5 лет – бесплатно. В летний сезон парк работает до полуночи.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Время работы:
ежедневно 11.00- 21.00 и позднее, в зависимости от сезона
Телефон:
+34 902024100
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>