В двуязычном детском центре Kid’s Estate, помимо детского сада, работают группы раннего развития и интересные студии для малышей. Творческие мастерские центра Kid’s Estate открыты для всех, кто любит рисовать, лепить, делать аппликации, конструировать и выражать свои чувства через творчество. А основам самообороны можно обучиться на курсах айкидо, куда принимают детей от 5 лет.

В группе раннего развития занимаются малыши от 1,5 до 3 лет. Знакомство с окружающим миром здесь проходит весело и интересно: дети изучают буквы и цифры, занимаются творчеством и музыкой в игровой атмосфере, смотрят и участвуют в увлекательных спектаклях, развивают мелкую и крупную моторику, учатся ладить с другими и привыкают к коллективу. Раннее развитие в Kid’s Estate основано на современных методиках, которые не отягощают малышей, преподнося им новую информацию в удобной и понятной форме. Каждое занятие разбито на тематические блоки, а каждый урок завершается чаепитием с конфетами и прочими сладостями.

Раскрепоститься эмоционально, научиться сочинять, фантазировать и играть дети могут на занятиях в театральной студии. В программе курса — ритмопластика, театральное мастерство, культура и техника речи, основы театральной культуры и непосредственно работа над спектаклем. Занимаясь в театральной студии, дети развивают свои эстетические способности, чувственное мировосприятие, учатся сопереживать, мыслить и познавать мир, а также выражать свои эмоции и ощущения через мимику и движение.

Девочки от 4 до лет 10 могут заниматься балетом в центре Kid’s Estate. С 3 лет можно посещать музыкально-пластические занятия, а с 5 уже серьезно приступать к хореографии. Занятия сопровождаются живым аккомпанементом. Все преподаватели — профессиональные артисты и солисты Большого театра с богатым опытом преподавания. Юные балерины развивают пластику движений и музыкальность, становятся грациозными и улучшают осанку.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Баррикадная
Время работы:
пн-пт 8.00-20.00
Телефон:
8 (495) 545 49 25, 690 51 44
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>