Отель Crystal Flora (бывший Comfort Flora Beach) получил своё название в честь кристально чистой воды Средиземного моря. Сам отель удобно расположен всего в 35 км от аэропорта и в 25 от центра Анталии, в местечке Бельдиби. Отель примечателен своей замысловатой архитектурой и необыкновенным пейзажем, а также частным галечным пляжем, бассейнами и аквапарком.

Crystal Flora предлагает стандартные номера и семейные номера с двумя спальнями, 68 номеров имеют вид на море.

Из активностей отеля Crystal Flora –  теннис, волейбол, аквааэробика в бассейне. На пляже к вашим услугам водный мотоцикл, катамаран, катание на банане, а также курсы виндсёрфинга, по окончании которых вам выдают сертификат.

Детей от 4 до 12 лет ждут развлечения в мини-клубе с игровой площадкой и в детском бассейне. Предлагается также детский буфет. Аниматоры проводят свои программы каждый день, а по вечерам – дискотеки и живые выступления под открытым небом.  

Ресторан отеля работает по системе «Ultimate All Inclusive» 24 часа в сутки. На территории отеля есть также рестораны с мексиканской, турецкой и средиземноморской кухней, а также бары. При заезде всем гостям предлагается традиционный прохладительный напиток и рахат лукум.

В центре красоты Crystal Flora предлагаются не только различные виды массажа, джакузи и сауна, но также и оздоровительные процедуры – физиотерапия, ароматерапия, гидротерапия. Приятное дополнение – посещение турецкой бани, сауны и фитнес-зала для гостей бесплатны.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Время работы:
круглый год
Телефон:
+90242 824 9797
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>