Ребят от 8 до 12 лет, которые любят воду и ветер, хотят стать мужественными и выносливыми и всегда мечтали покорять моркие просторы под парусом, приглашают в детскую школу яхтинга ВФПС. Юные спортсмены школы изучают правила и тактику гонок и регулярно участвуют в детских регатах. С детьми занимается тренер высшей категории и мастер спорта международного класса Татьяна Ларцева, за плечами у которой множество побед на мировых и российских регатах и чемпионатах.

Ученики школы научатся управлять швертботом международного класса «Оптимист» и другими типами яхт, видеть ветер и использовать его в своих целях, станут самостоятельными и научатся работать в команде. А время, проведенное на свежем воздухе в кругу друзей, пойдет на пользу детскому здоровью.

Физическую форму в школе ВФПС улучшают при помощи занятий в бассейне и тренажерном зале и различных спортивных игр.

В арсенале школы — 15 лодок для тренировок, собственный пирс, лодочная стоянка, учебный класс, раздевалки и комната отдыха, бассейн, игровой и гимнастический залы. Даже стол для пинг-понга найдется для всестороннего развития учеников.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Войковская
Время работы:
вт-сб 10.00-19.00
Телефон:
8 (916) 501 60 40
Сайт:
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>