Для детей, которые хотят быть похожими на своих родителей, и для родителей, которые стремятся быть на одной волне со своими малышами, производит одежду российская марка Mamanonstop. Можно приобрести верхнюю одежду и головные уборы, аксессуары и подушки, пижамы и одежду для дома, выполненную в едином стиле, – как для детей, так и для взрослых.

Торговая марка Mamanonstop была создана молодой мамой Евгенией Лазаревой, которая стремилась одеваться в одном стиле со своим сыном. Впоследствии Евгения вышла на общероссийский рынок и стала продавать одежду марки через свой интернет-магазин mamanonstop.com. Проект Евгении был признан старт-апом года на конкурсе «Бизнес-Успех 2011».

Сильное кашемировое пальто для мамы, папы и малыша здесь сошьют по индивидуальным меркам (4000 руб./10000 руб.). Удобный трикотажный халатик с капюшоном, кармашками и поясом за 1200 рублей, семейный комплект пижам «Теремок» за 3400 рублей или комплект для братика и сестры «Зездочеты» – домашнее платьице и жилет для мальчика из итальняского бархата за 3000 рублей.

 

В ассортименте также представлен большой выбор веселых футболок. А за 200 рублей можно приобрести стильную защитную маску от Mamanonstop, чтобы спастись от вирусов и простуды.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Адрес:
Телефон:
8 (800) 555 99 85
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>