Во время путешествия в Мюнхен обязательно посетите местные парки. В них приятно просто погулять, отдохнуть, перекусить. В Английском саду (Englischer Garten) можно провести целый день. Одно удовольствие – погулять или посидеть на скамейках в тени деревьев, дети будут рады побегать за гусями и утками, понаблюдать за любопытными воронами, можно даже устроить пикник на берегу озера. Также в парке есть киоски, где можно купить бублики и мороженое.

Есть возможность отведать блюда баварской кухни в одном из пивных садов Chinesischer Turm (Китайская башня), расположенном в самом центре Английского сада. Около Китайской башни есть небольшая детская площадка. Пивной сад — это довольно большой ресторан с деревянными столами под открытым небом, вместимость некоторых доходит до 8000 человек. В английском саду — самообслуживание, в других местах может быть официант. В основном баварская кухня — это жареный картофель, тушеная капуста, колбаски. В принципе можно купить только пиво, а закуску принести с собой. В каждом пивном саду свой определенный вид пива.
 

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Время работы:
ежедневно 10.00-22.00
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>