В удивительном магазине развивающих игр и игрушек Imaginarium есть отдельный вход для детей и отдельный для родителей, а все игрушки можно и даже нужно трогать! Испанская сеть Imaginarium открыла в Москве уже 4 своих магазина – в них царит особенная волшебная атмосфера. Интерьер очаровывает и малышей, и взрослых, в залах звучит музыка Imaginarium.

Ассортимент и цены одинаковые во всех магазинах сети в Москве. Все игрушки в Imaginarium – уникальны, над ними трудились почти 450 психологов, педагогов, дизайнеров. Каждая игрушка несет в себе определенный смысл, ведь основная цель компании – обучать, играя. Коллекции игрушек разрабатываются для мальчиков и девочек от 0 до 9 лет с тем, чтобы развивать в детях открытость, воображение и вообще дружелюбное отношение к миру и окружающим. Дважды в год коллекции обновляются.

В Imaginarium есть коллекции «Младенец», «Профессии», «Мой первый транспорт» «Наука и природа». Например, «Мой первый транспорт» — это уменьшенные копии легендарных автомобилей, в которых можно ездить по двору, велосипеды без педалей для развития равновесия, миниатюрные трассы и дорожные развязки. Есть даже официальная модель гоночного автомобиля Ferrari, адаптированная для игр малышей!

Для юных плотников в коллекции «Профессии» есть настоящий верстак из дерева и самые разные инструменты, а для юного механика – 55 деталей для сборки различных моделей и автомобилей.

В магазинах Imaginarium действует система предзаказов.

Компания Imaginarium была создана в Испании в 1992 году. Сегодня Imaginarium успешно работает во всем мире, за исключением Австралии и Африканского континента. Сеть из 350 магазинов и 1 500 точек продаж охватывает 25 стран.
В ближайшие годы магазины Imaginarium откроются во всех ключевых городах России.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Курская
Время работы:
пн-вс 10.00-23.00
Телефон:
8 (965) 280 97 79
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>