«КидБург» в Петербурге – это настоящий город для детей, мир взрослых в миниатюре. Каждый ребенок получает здесь паспорт и деньги Кидбурга, а также возможность освоить одну из 50 профессий. Ребенок может получить лицензию, устроиться на работу, заработать собственные деньги и потратить их на развлечения, новое обучение или даже положить в банк под проценты. Единственные взрослые здесь – мастера, которые помогают с обучением и проводят настоящую профориентационную работу с детьми: студенты-медики учат юных хирургов, а студенты кулинарных училищ – маленьких пекарей.

На территории «КидБурга» (в ТРК «Гранд Каньон»), площадью почти в 3 тысячи кв. метров, воспроизведена модель взрослого общества в миниатюре: здесь есть своя больница, почта, аэропорт, банк, полицейский участок и служба МЧС, работают  теле- и радиостудии, редакция газеты, театр и школа искусств. В каждом из этих заведений можно работать. Для отдыха маленьких гостей возведены супермаркет, ресторан, спортивный клуб, автопарк и зоны развлечений.

Планируется, что малыши смогут гулять в «КидБурге» и по настоящему городскому парку, и даже походить под парусом. Для самых маленьких (0-3 года) в городе создана игровая площадка и мягкий музей. 

На площадках «КидБурга» можно отметить день рождения ребенка.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Проспект Просвещения
Время работы:
пн-вс 10:00 до 20:00
Телефон:
8 (911) 924 60 30
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>