В магазине игрушек Hamleys Toys на Риджент Стрит целых семь этажей. Первый этаж, к примеру, посвящен мягким игрушкам, в подвале представлены электронные гаджеты и компьютерные игры, на втором этаже находится кондитерский магазин и множество настольных игр. Третий этаж весь розовый, это мир маленьких девочек. На каждом этаже есть свой сотрудник, который помогает разобраться в многообразии игрушек.

Персонал магазина одет в сказочные костюмы, а в разных уголках Hamleys Toys проходят демонстрации игрушек, так что перед покупкой можно хорошенько осмотреться и выбрать. Малыши могут испытать понравившиеся лопатки и ведерки в демонстративной мини-песочнице.  

Уильям Хамли открыл свой первый магазин игрушек в 1760 году, и вскоре тот стал лондонской достопримечательностью. Магазин на Риджент Стрит встретил первых посетителей в 1881. В 30-х годах магазин Hamleys получил свою первую Королевскую Гарантию как поставщик британской королевской семьи.

Чтобы понять, как эволюционировал магазин игрушек за два с половиной века, достаточно взглянуть на список лучших товаров этого чудо-магазина: видеоигра Vtech Innotab за 80 фунтов, гигантский ковер-пианино за 50 фунтов, 3D-арт набор за 20 фунтов, игрушечный вертолет за 25, глобус за 20 фунтов. Пластмассовый шарик iball3, который называют кубиком Рубика с мозгом, стоит 20 фунтов. Последняя коллекция конструктора Lego – Ninjago – это целая вселенная за 116 фунтов. Бинокль обойдется в 12 фунтов, а телескоп – в 45.

Если вы собираетесь посетить Hamleys, проверьте афишу. Каждый день в этом магазине – волшебный, ежедневно тут проходят кукольные представления, активности и соревнования, в которых можно поучаствовать и выиграть приятный приз. В прошлом году Hamleys отпраздновал 50-летний юбилей куклы Барби и собственную 250-летнюю годовщину.  

И уж конечно Hamleys – лучшее место для того чтобы отпраздновать детский День рождения. Для этого здесь предусмотрены опции на любой бюджет. За 150 фунтов всей семьей можно отправиться в официальный полуторачасовый тур по магазину. Сказочный гид расскажет вам множество историй о магазине Hamleys Toys, а в комнате для праздников ваших детей встретит именинный торт и напитки. К тому же они получат по мешку подарков от магазина! Тур действителен для двух взрослых с двумя детьми.

Отпраздновать день рождения в будний день с праздничным меню и 1,5 часами веселья можно за 350 фунтов, двухчасовой тематический праздник обойдется в 650 фунтов, а эксклюзивный день рожденья в воскресенье утром или вечеринка с ночевкой в магазине  – в 1 800 и 4 500 фунтов.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Время работы:
пн-пт 10.00-20.00, сб 9.00-20.00, вс 12.00-18.00
Телефон:
+44 871 704 1977
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>