Дизайн-завод «Флакон» — творческий кластер, объединяющий на своей территории сообщество людей, основная деятельность которых – креатив и дизайн во всех своих проявлениях. Создан в 2009 году на территории бывшего стекольного завода Фредерика Дютфуа конца ХIХ века.

Креативную атмосферу создают мастерские и издательства, экологические движения и детские студии, рекламные агентства и шоу-румы, арт-кафе и рестораны. На площади в 25 тыс. м² расположено несколько пространств для проведения масштабных мероприятий – от закрытых вечеринок до общегородских праздников. Площадка Loft, пространство-трансформер The Cube и площадка под открытым небом Action Park, на которой летом работает бассейн, а зимой заливается каток.

На дизайн-заводе регулярно проходят культурно-развлекательные мероприятия, рассчитанные на самый широкий круг посетителей. Действуют разнообразные образовательные проекты, в которых можно получить как полноценное образование, так и повысить свою квалификацию. Также на «Флаконе» расположены три коворкинга – полностью оборудованных всем необходимым для бизнеса рабочих мест, которые можно арендовать на небольшой срок.

На «Флаконе» расположена школа Seasons, магазин эко-игрушек и приятных мелочей для детской комнаты Izbuka, магазин для рукоделия «Домик Хобби» и другие дружественные компании. Можно сказать, что если какое-то событие выбирает своей площадкой «Флакон», это наверняка будет что-то интересное.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Дмитровская
Телефон:
8 (495) 790 79 01
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>